Ответ насилию
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ответ насилию

Экстренная психологическая помощь жертвам сексуального, семейного и других видов насилия, дискриминации, травли. Бесплатно, анонимно, безопасно!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила поведения на форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна Плунгян
Admin
Татьяна Плунгян


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-06-03

Правила поведения на форуме Empty
СообщениеТема: Правила поведения на форуме   Правила поведения на форуме EmptyСб Июн 03, 2017 10:04 pm

1. Пожалуйста, не отвечайте друг другу в ветках, где отвечают волонтеры, психологи, психиатры и юрист. Для общения между собой на форуме существует раздел "похулиганить и поболтать", серьезные разговоры там тоже уместны, не только хулиганство:-)

2. В целях вашей безопасности, мы убедительно просим вас не использовать в качестве ника настоящее имя, фамилию, электронный адрес. Пожалуйста, соблюдайте анонимность!

3. Если вы хотите, чтобы мы вам помогли, описывайте реальные обстоятельства вашей жизни, не устраивайте игру, тем более - троллинг. Разумеется, вы можете менять место жительства, какие-то слишком узнаваемые детали Вашей жизни, ради сохранения анонимности, но если история будет вымышленной, помощь тоже будет не настоящей...

4. Наш форум открытый потому что иногда очень важно прочесть о том, что такой опыт есть не у тебя одного. Но иногда чтение о чужом опыте может пробудить собственную боль. Поэтому мы просим вас, если ваша просьба о помощи содержит подробные описания пережитого, обозначать это в названии темы словом ТРИГГЕР.

5. Ваши подписи и аватарки не должны говорить о насилии, смерти, и содержать бранных слов. Пожалуйста, используйте нейтральные аватарки и подписи.

6. Запрещается использовать мат и бранные слова в качестве ников. (Нежелательно их использование и в сообщениях, но если вам важно выразить чувства по поводу пережитого именно таким образом, мы не будем за это банить)

7. Помните, что форум - открытый, это могут прочитать другие люди, и ваши сообщения, так же как и наши ответы на них, могут быть полезны другим. Поэтому, за очень редком исключением, сообщения на форуме НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://otvet-nasiliu.forum2x2.ru
 
Правила поведения на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Листовки о форуме для печати

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ответ насилию :: Новичкам :: Правила и путеводитель по форуму-
Перейти: